[реклама вместо картинки]

Клуб общения.

Объявление

Я закончила ремонтировать свой форум, можете заходить, общаться, приглашать друзей!!! Приятного общениЯ!!!!!!!!^_^ Ребят, там где пустые форумы, добавляйте туда свои темки, у меня просто времени не хватает...Ваша админка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб общения. » @!Гостевушка!@ » Процесс регистрации.


Процесс регистрации.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Будет перечислен перечень правил, прочитай их внимательно!!!!!. И выбери  Согласен ты или не согласен.

0

2

2. Введи свой ник хорошо подумай прежде чем писать, потому что я не люблю когда достают поменять ник!!!!!. Выбери себе ник, и идем дальше....

0

3

3. Введи свой пароль. Потом повтори его. В случае если ты забудешь потом его можно отправить запрос на изменение его. Тебе на имейл придет письмо с твоим новым паролем! Повторяю обязательно введи пароль два раза как там сказано!

0

4

4. Введи свой E-mail.Потом внимательно проверь!!!  А то все сообщения будут приходить на другой E-mail. Такс... дальше

0

5

5. Выберите, каким образом вы хотите, чтобы ваш e-mail адрес отображался на форуме, и хотите ли вы, чтобы другие пользователи имели возможность слать вам e-mail сообщения через форум или нет.

Показывать ваш e-mail адрес.
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.
Выберите один из пунктов отметив его, и читайте дальше......

0

6

6.И наконец последний пункт.  Выберите запомнить вас или нет, так что если вы нечаяно выйдете, вам придеться заново вводить ник и пароль... рекомендуется запомнить.

0

7

Потом нажимаете кнопку регистрация и вы уже тут!!!! И у вас будет больше возможностей!!!

0

8

Да!!! я забыла!!! Кнопка регистрации находится вверху!!!

0


Вы здесь » Клуб общения. » @!Гостевушка!@ » Процесс регистрации.